17.10.2008 Победа руководителей молодёжной политики на краевом уровне
10 октября 2008 года были подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики. Организатором конкурса выступило Министерство культуры и массовых коммуникаций Пермского края.

Главная цель конкурса — повышение профессионального мастерства и престижа работников молодежной сферы. Его участниками стали руководители и специалисты органов по делам молодежи молодежных учреждений и служб, ответственных за реализацию молодежной политики, муниципальных образований края.

Итоги конкурса по номинациям:

·                                 «Лучший руководитель органа по делам молодежи муниципального образования»:

1 место — А. А. Андреев, председатель Комитета по делам молодежи администрации г. Соликамска;

2 место — С. В. Воробьев, начальник отдела по делам молодежи Комитета по вопросам образования администрации г. Березники;

3 место — Е. М. Волкова, начальник управления по молодежной политике и связям с общественностью администрации г. Краснокамска.

·                                 «Лучший руководитель учреждения органа по делам молодежи»:

1 место — Т. В. Лебедева, директор МУ «Районный центр молодежи и туризма» Управления культуры, спорта, молодежной политики администрации Красновишерского района;

2 место — И. А. Пуликова, директор МЦ «Ровесник» Краснокамского муниципального района.

·                                 «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи»;

1 место — Д. А. Шилов, специалист по работе с молодёжью Большебукорского сельского поселения Чайковский муниципального района.

·                                 «Укрепление института молодой семьи»:

1 место — Н.В. Белкина, главный специалист Комитета по делам молодежи администрации г. Соликамска.

2 место — Л. С. Валишевская, специалист Отдела по делам молодежи администрации г. Кунгура

·                                 «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества»:

1 место — О. Е. Якобчук, главный специалист сектора молодежной политики и спорта Министерства по делам КПО;

2 место — А. А. Субботина, заместитель начальника Управления по спорту, молодежной политике и туризму администрации Чусовского муниципального района;

3 место — А. А. Порошина — специалист отдела молодежной политики Министерства культуры и массовых коммуникаций Пермского края.

·                                 «Выявление и продвижение талантливой молодежи»:

1 место — М. В. Илюхина, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Чайковского муниципального района.

 


  распечатать | закрыть